Булимия отменяется! Стань собой с нами! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ширее и глубинее )))

Перейти вниз

Ширее и глубинее ))) Empty Ширее и глубинее )))

Сообщение  Елена Канатчикова Пн Янв 10, 2011 6:18 am

Меня очень радует, что наше общение начинается на ПОЗИТИВЕ, а главное на очень искреннем выражении своих чувств и чаяний. Я стараюсь быть максимально честной и открытой с вами и мне нравится, что вы отвечаете мне тем же. Хотя я знаю, что это не так уж просто. Для меня это тоже когда-то было непросто. Но я учусь открытости до сих пор, и нет предела совершенству Smile

Выражение чувств всегда процесс спонтанный в той или иной степени и хаотичный, вот и ФОРУМ наш принял такую непонятную форму / структуру, что развивать те или иные темы практически не возможно. У меня возникла потребность СТРУКТУРИРОВАТЬ, но отнюдь НЕ формализовать и ограничить изъявление наших эмоций, а лишь оФОРМить. Это поможет всем нам не потеряться, когда тем и участников станет больше. А новички смогут более быстро и комфортно ориентироваться у нас и входить в курс наших диалогов.
С этой целью я создала некоторое количество ПОД-ФОРУМОВ, которые на мой взгляд терапевтичны и могут быть всем нам интересны, а не только полезны.

Как известно, в диалоге рождается ИСТИНА! Поэтому я призываю вас к активности. Sleep Smile
Общение РАСШИРЯЕТ наши представления о теме беседы.
Так картина станет для всех нас более целостной и полной. flower
Ведь у каждого свой уникальный опыт)))))))

Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения