Булимия отменяется! Стань собой с нами! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет всем))) Лучше поздно, чем никогда.

Участников: 2

Перейти вниз

Привет всем))) Лучше поздно, чем никогда. Empty Привет всем))) Лучше поздно, чем никогда.

Сообщение  Наталья Вс Апр 10, 2011 4:51 pm

Привет))) Мне трудно писать после "побега", но я решилась. Сейчас поясню про "побег": я на этом форуме зарегистрировалась пару месяцев назад, осмотрелась, почитала некоторые статьи сайта... и поняла, что нет волшебной палочки, и "излечение" требует большой работы над собой. В результате, я решила, что как нибудь сама справлюсь с болезнью, а может у меня ее нет, и я все придумала. Я вышла из страницы, закрылы сайт...в общем, испугалась. Это свое действие я и назвала "побегом".
Но теперь я снова здесь, и мне нужна помощь, поддержка, так как я понимаю, что у меня булимия, и я не могу справиться с этим. Уххххх, это было сложно написать, но на душе как-то легче стало)))
Последние несколько дней я читала статьи, и они помогли мне лучше понять себя. Спасибо))) У меня пока нет финансовых возможностей на онлайн - консультирование, поэтому я попробую общаться на форуме, если можно.
Спаибо Елена вам за то, что вы даете такую возможность!)
А вам форумчане за то, что вы такие смелые, ведь именно ориетируясь на вашу смелость, я решилась, и вот я снова здесь!)))


Наталья

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет всем))) Лучше поздно, чем никогда. Empty Re: Привет всем))) Лучше поздно, чем никогда.

Сообщение  Мария Пн Апр 25, 2011 12:22 pm

Здравствуй)))очень рада,что ты дала о себе знать и теперь мы будем знакомы,я Мария)на этом форуме давно,у Елены имела счастье посещать тренинги,хочу с этой недели продолжить...очень советую посетить их)))
Very Happy
Мария
Мария

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения