Булимия отменяется! Стань собой с нами! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что я наделал-то :))

Участников: 2

Перейти вниз

Что я наделал-то :)) Empty Что я наделал-то :))

Сообщение  Елена Канатчикова Пт Фев 11, 2011 8:51 pm

- Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- ВСЕ УМРУТ???? БЛИИИН, ЧТО Я НАДЕЛАЛ?!!!!
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Что я наделал-то :)) Empty Re: Что я наделал-то :))

Сообщение  Виорика Вс Фев 13, 2011 8:18 pm

Думаю в тему)))
Маша, какая сейчас модная диета для похудения? - Очень простая, Лена: 40 драже Тик-Так на завтрак, 50 на обед и 60 на ужин. Вес постоянный, дыхание свежее. Правда, слабое.


Вася избавился от 80 кг лишнего веса. Он наконец-то развёлся


Похудение на 20 кг за неделю. Рязанские каменоломни. Спросить бригадира Пашу.


Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо. — Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий.


Встретились две подруги. - Как ты похудела - восклицает одна. - Мне изменяет муж, - отвечает другая. - Я так страдаю. - Так разведись с ним! - Не могу, мне нужно сбросить ещё три кило.


Самая лучшая диета - не есть после шести!!
- А после семи уже можно


Как заметно похудела за последнее время ваша жена!
- Этим она обязана одной хитроумной китайской диете: целый месяц питаться одним куриным бульоном с помощью китайских палочек.


Мама уговаривает свою дочку:
- Тебе надо скушать весь суп. Ты ведь знаешь, в кого превращаются девочки, когда они не кушают?
- Знаю. В манекенщиц…
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.

У мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу. Вернулась и рассказывает: - Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно. - Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать? - Ну, можно нам с тобой сексом пять раз в день заниматься. - Мань, тут до Тулы рукой подать...

Существует два способа подчеркнуть талию:
1) убрать живот
2) отрастить попу

В милиции: - Потерялась моя жена: она после диеты очень плохо соображала, куда идет. - Заполните бланк и опишите ее приметы. - Хорошо, но при условии: когда найдете ее, не показывайте это описание ей - она-то в восторге от своей новой внешности!

Брачное объявление: Слепому мужчине требуется молодая спутница жизни, приятная на ощупь. Худых не предлагать!

Объявление в одной из украинских газет: - Меняю ковер 2х3 на кусок сала такого же размера

- Почему женатые мужики толстеют? - Холостяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник, видит что у него там и с горя идет в постель. А женатик приходит вечером домой, заглядывает в постель, видит что у него там и с горя идет к холодильнику.

Дама, сидящая на диете, проходя мимо холодильника, обращается сама к себе: - А ну-ка, есть ли у меня сила воли? Конечно, есть! И дама уверенно отходит от холодильника. Через десять минут еще раз удовлетворенно подтверждает: - Есть у меня сила воли! Молодец я! - и возвращается назад к холодильнику.

Объявление: "Сбросим с вас лишний вес в один прием". Дама приходит по объявлению, звонит в дверь, открывает мужчина с огромным догом. - Вы хотите сбросить вес быстро и эффективно? - Да. - Джерри - ФАС!

По улице ползет глист с большим значком на груди. На значке написано: "Хочешь похудеть - спроси меня, как!"

Раньше я был толстым и это мне ужасно мешало. В конце концов, я лёг на операцию и теперь я ...толстая!

Великая русская актриса Фаина Раневская (полная дама), когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла: - Даже юбка не выдержала натиска красоты. Потом добавила: - Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда!

Распространитель сомнительного средства для похудания говорит полной даме: - Примите сегодня две таблетки, а завтра, если проснетесь, еще две.
Виорика
Виорика

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что я наделал-то :)) Empty Re: Что я наделал-то :))

Сообщение  Виорика Вс Фев 13, 2011 8:30 pm

Подборка диетных афоризмов:

Треть американцев хочет похудеть, треть - прибавить в весе, а треть еще не взвешивалась. (Джон Стейнбек)

Диета - еще одно средство, улучшающее аппетит. (Эван Эсар)

Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса.

Ну конечно, я располнела! После рождения я веси-ла только 3 кг! ("Пшекруй")

Когда ты наконец весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, - хочется разместить этот вес по-другому. (Янина Ипохорская)

Моя жена стала ходить к диетологу и за два месяца сбросила 300 долларов. (Роберт Орбен)

Я сидел на диете 14 дней и потерял всего две недели. (Тоти Филдс)

Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (Ратмир Тумановский)

Нет более близких друг другу душ, чем женщины сидящие на одной и той же диете.

Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне. (Янина Ипохорская)

Если женщина весит 140 фунтов, самое большое для нее удовольствие - увидеть женщину, которая весит 150. (Хелен Роуленд)

Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым. (Джим Исон)

Массаж - лучшее средство похудеть, особенно для массажиста.

Людей без лишнего веса больше всего на кладбище. (Биверли Силлз)

Нет более близких друг другу душ, чем женщины сидящие на одной и той же диете.

Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало есть,
И лучше будь одна,чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Виорика
Виорика

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения