Булимия отменяется! Стань собой с нами! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прекрасные поездки

Участников: 3

Перейти вниз

Прекрасные поездки Empty Прекрасные поездки

Сообщение  Мария Пн Янв 10, 2011 11:45 pm

Здравствуй Елена и участники форума!Меня зовут Мария..отсутствовала некоторое время и была рада изменениям))Хотела поделиться тем,что в моей жизни является очень приятным и полезным моментом!! Cool
Я обожаю путешествовать..финансовые возможности позволяют не очень далёкие странствия...но думаю это временно))
Буквально 8 января я ещё была в Киеве...несмотря на то,что на Украине живут родственники и езжу часто к ним,в столице была впервые ..что сказать свое время побывав в Санкт-Петербурге мне казалось.."ДА ЭТО ТО МЕСТО КУДА Я ПЕРЕЕДУ ЖИТЬ"....))-ОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ МЕНЯ ...я постоянно влюбляюсь в новые места..и в этот раз город Киев меня покорил....безумно красивая архитектура исторического центра...компактно ...удобно..уютно...прекрасные знакомства,доброжелательные таксисты... cyclops
........путешествия это возможность познать все новое и отлично провести время...для меня конечно тоже...но при этом до некоторого момента это был единственный способ хоть и на время,но забыть о своем заболевании...на приступы просто не было времени..
Сейчас стало гораздо легче и ясней...))Елена наш продуктивный сеанс...дал мне глоток свободы и понимание,что от моей проблемы бежать не нужно..всё в моих руках и стоит как можно быстрей изменить свою жизнь и стать счастливым здоровым человеком))Вообщем срывы были..да но было на порядок меньше..конечно борьба с собой внутри постоянная...но с каждым днём как то все становится проще...)я оч жду новой встречи и верю,что все будет здорово)) cheers
Мария
Мария

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Прекрасные поездки Empty Свежие впечатления

Сообщение  Елена Канатчикова Вт Янв 11, 2011 5:38 am

Я присоединяюсь! Поездки - это чудесно!Very Happy В привычной обстановке мы привыкаем быть КАКИМИ-ТО, мы в определенном образе. Нас окружают всё те же люди, которые отчасти поддерживают нас в этом образе. Это держит нас в наших привычках. А поездки ценны для меня именно тем, что в другом месте и я становлюсь другой. А выхожу из привычных стереотипов, веду себя иначе, чувствую себя иначе, могу узнать, какой еще я могу быть, какие еще качества и проявления есть во мне. Что не имеет возможности проявиться в повседневности? В каждом городе и в каждой стране - мне абсолютно по-разному. Поездки обычно связаны с отдыхом, а значит - нет никакой "обязаловки", делаешь то, что в радость. Нет неотложных и необходимых неприятных обязанностей, которые могут напрягать. Только новые, свежие, позитивные впечатления. Мы уезжаем, оставляя все свои тяготы. Издалека они кажутся не такими ужасными, даже когда мы о них думаем. А когда мы возвращаемся, то уже иначе смотрим на многое. Каждый город меняет нас, каждый новый знакомый - тоже.
Выбрасывайте устаревшие мысли о любых явлениях жизни, всё меняется Very Happy
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Прекрасные поездки Empty Re: Прекрасные поездки

Сообщение  ???? Чт Янв 13, 2011 4:00 am

А я влюбилась. Случилось это знаменательное событие 29 декабря. В предверии Нового года. Как результат - за 10 дней ни одного приступа. Ела больше обычного (т.к. праздники же, то мы в гости, то к нам гости), немного поправилась, но если раньше это вызывало угрызение совести, то сейчас я совершенно спокойна, уверена, что когда начну питаться в обычном режиме лишние килограммы уйдут. Моему молодому человеку нравится моя фигура, а я всё реже думаю о еде и все больше о нем. Мой совет всем - влюбляйтесь (только обязательно взаимно Very Happy , а то эффекта будет меньше)!

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прекрасные поездки Empty :)

Сообщение  Елена Канатчикова Пт Янв 14, 2011 5:56 am

ЮлиЯ! Это так прекрасно, что невозможно комментировать. Потому что любые слова прозвучат как-то цинично и грубо что ли... От всего сердца благодарю Вас за то, что поделились этим Новогодним волшебством с нам! Желаю удачи! Smile)
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Прекрасные поездки Empty Re: Прекрасные поездки

Сообщение  Агата Пн Янв 17, 2011 12:49 am

Путешествия, поездки... сложно припомнить что-нибудь, что когда-либо доставляло бы мне больше радостного возбуждения! Самая большая мечта наверное - иметь работу, связанную с путешествиями...
В них все ассоциируется с чем-то необыкновенным! Начиная с бессонной ночи сбора чемодана, потом рано-рано утром ехать в аэропорт, слушая какую-нибудь веселую музычку!..
Обожаю самолеты, обожаю отели, обожаю другие страны, обожаю все это)

Интересно, наверное любовь - это совсем даже не менее круто... I love you
Агата
Агата

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения