Булимия отменяется! Стань собой с нами! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рабочая тетрадь выздоравливающей

Перейти вниз

Рабочая тетрадь выздоравливающей Empty Рабочая тетрадь выздоравливающей

Сообщение  Елена Канатчикова Ср Дек 07, 2011 10:28 pm

Дорогие гости и участники Клуба,

Здесь я создаю инфо пространство для выполнения заданий и упражнений, которые помогут в освобождении от булимии.

Рабочая тетрадь с заданиями выдается на бесплатных мастер-классах, а также тем, кто занимается со мной лично в группе или индивидуально.
Под каждое упражнение будет создана тема с порядковым номером упражнения (если есть название, то еще и с названием. Вы можете оставлять там свои выполненные задания, чтобы получить мои комментарии и рекомендации.
Такая форма поддержки будет полезна Вам, каждый сможет читать и комментарии, оставленные для других участников, что увеличит объем получаемой полезной информации, ведь все прочитанной Вы сможете "примерить" на себя. К тому же, поскольку я лишена возможности посвящать много времени каждой из работ лично, как если бы Вы мне присылали работы по почте, то оставляя здесь комментарии, я смогу отвечать всем сразу, где-то давая более частные рекомендации при необходимости.
1 раз в неделю я буду проверять выполнение заданий.

ВНИМАНИЕ:
Те из Вас, кто выполняет задания, полученные на мастер-классе, и не занимается со мной лично, получит возможность личной консультации (бесплатно) после выполнения ВСЕХ заданий.

Следите за анонсами новых бесплатны мастер-классов.

Если Вы находитесь в другом городе, то можете также получить рабочую тетрадь с упражнениями бесплатно и обратную связь по выполненным заданиям, в случае если Вы берете не менее 5 онлайн консультаций.

С наилучшими пожеланиями,
Елена Канатчикова
Телесный психолог
Президент Клуба "Булимия отменяется!"
www.bulimii-net.weebly.com
+7 916 574 74 74
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения