Булимия отменяется! Стань собой с нами! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С головой в новую жизнь...)

Перейти вниз

С головой в новую жизнь...) Empty С головой в новую жизнь...)

Сообщение  Мария Пн Июн 06, 2011 5:35 pm


......Со времени первой встречи с Еленой..прошло не так много времени,раньше за 6 месяцев я могла совершенно не изменится,но теперь могу с уверенностью сказать,что за последние 180 дней я это сделала полностью и бесповоротно...я благодарю бога,что судьба меня привела к Елене !!!К прекрасному,трепетному и настоящему во всех смыслах человеку!!Я познакомилась с моими теперь уже родными девочками Анечка,Иришка,Варя и Олечка !!Помню все наши тренинги, слёзы, откровения, мечты, страхи...Радуюсь всем тем прекрасным достижениям,к которым вместе шли!
..Вот моя самая серьёзная школа жизни,только здесь,я открыла себя настоящую себе и всем вам!!я приняла все,что мучало меня,съедало и убивало...посмотрела на все с другой стороны,разложила все по полочкам..наконец-то собрала пазл и нашла себя!!Теперь я живу в другом мире,вижу в зеркале нового человека!Ставлю цели и их добиваюсь!!В сердце навсегда ВЫ МОИ ДОРОГИЕ СО МНОЙ!!!
P.S.Сердце теперь наполнилось любовью-здесь нет места БУЛИМИИ!! flower
Мария
Мария

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения