Булимия отменяется! Стань собой с нами! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лирическое отступление.

Участников: 4

Перейти вниз

Лирическое отступление. Empty Лирическое отступление.

Сообщение  Ir@cHk@ Ср Фев 23, 2011 1:27 am

Если никто не против))
Перечитала Моэмовский "Театр". Запала в душу цитата. Просто расценила ее как обращение к себе в какой-то мере))

"я бы любила тебя,если бы могла тебя найти.Но где ты???если содрать с тебя твой эксгибиционизм,забрать твоё мастерство,снять,как снимают шелуху с луковицы,слой за слоем притворство,неискренность,обрывки поддельных чувств,доберёшься ли наконец до твоей души..."

И еще одна. Вообще кажется близкой-близкой:

"Пропасть,в которую ты летишь,-ужасная пропость,опасная. Тот,кто в неё попадает,никогда не почувствует дна.Он падает,падает без конца...Это бывает с людьми,которые в какой-то момент своей жизни стали искать то,чего им не могут дать их привычное окружение.Вернее,они думали,что в привычном окружении они ничего для себя найти не могут...И они перестали искать...перестали искать,даже не делая попытки что-нибудь найти..."


Ir@cHk@
Ir@cHk@

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лирическое отступление. Empty Лирическое отступление

Сообщение  Аля Чт Фев 24, 2011 2:45 am

Последнее мне так близко... Ведь булимия это и есть "пропасть". pale

Аля

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Лирическое отступление. Empty Re: Лирическое отступление.

Сообщение  Катрина К. Пт Фев 25, 2011 12:16 am

Да уж!точно пропасть! Мне вот тоже кажется,что пути назад уже нет! Тупик!!!! Embarassed Жуть просто какая то!

Катрина К.

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лирическое отступление. Empty Re: Лирическое отступление.

Сообщение  Елена Канатчикова Вс Фев 27, 2011 5:16 am

А мне так хочется сейчас написать ту ВАЖНЕЙШУЮ ВЕЩЬ, которую Ирина сказала сегодня на тренинге!
"Я искренне благодарна своей булимии за то, что она заставила меня посмотреть на то, что на самом деле не так в моей жизни, что я живу как-то не так, поэтому на душе плохо". (прошу прощения, Ириш, если не дословно цитирую...)

Булимия только лишь призывает Вас посмотреть на неустроенность той жизни, которой вы живете; на те проблемы, которые вы прячете от себя и других. Булимия - ВАШ несомненный ШАНС стать намного счастливее и успешнее, чем прежде! Дорогу осилит идущий!!! Нет пути назад! Только вперед! cheers
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения