Булимия отменяется! Стань собой с нами! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приехали...

Участников: 2

Перейти вниз

приехали... Empty приехали...

Сообщение  Мария Ср Янв 26, 2011 6:59 pm

Девочки сегодня у меня на редкость жуткий день...
я решила сделать гастроскопию...диагноз-эрозальный гастрит..строжайшая диета,уколы.антибиотики...
..естественно о приступах нет речи...сижу и а.....ю....
голова разрывается...с одной стороны о булимии нужно раз и навсегда забыть,стенки желудка истончились...но я ей больна...с другой стороны большие проблемы со здоровьем...
девочки не запускайте себя,и не дай бог никому такого..
lol!
Мария
Мария

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

приехали... Empty первые результаты

Сообщение  Мария Пт Янв 28, 2011 4:41 pm

Ну что...пошел 4 ый день,как я без срывов(впервые за 5 месяцев) при этом на строжайшей диете,как ни странно,мой диагноз не усугубил психологическое состояние,а скорее поправил,выровнял его!!я знаю,что делать мне определенные вещи нельзя,а то сами понимаете-плачевный исход
.."Пока жареный петух в ж..у не клюнет"-точно про меня,конечно лучше поздно,чем никогда,но я очень прошу всех..подумайте о себе,моего здоровья хватило на 2 года булимии,организм реально стал рассыпаться на глазах...
конечно очень трудно сейчас,но я стала находить для себя новые занятия,больше занимаюсь спортом...
cyclops
Мария
Мария

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

приехали... Empty Мы с тобой, Маша! Будет только лучше! :)

Сообщение  Елена Канатчикова Вт Фев 01, 2011 12:16 am

Я очень рада, что ты успокоилась после получения диагноза и успешно учишься заботиться о себе!
Пока непросто. Но первые шаги всегда трудны. Это есть в опыте у каждого из нас. Что побуждает нас перестать ползать и встать, а потом пойти? Любопытство! Искреннее детское любопытство исследователя, отрывающего свою жизнь, окружающий мир и возможности, которые этот мир в себе для нас таит. И это знакомое вам чувство сильнее страха неизвестности. Только шагнув в неизвестность, человек начинает проявлять себя, узнавать о своем потенциале в этих проявленных действиях и развиваться. Что стало бы с нами, если бы мы не вышли однажды за пределы нашей песочницы?..
Сейчас будто бы уже нельзя оставаться дольше, но и идти еще решение не созрело.
Ищи импульс, которые поведет тебя к изменениям сам собою, как любопытство ведет ребенка, без усилий над собой. Ведь любое насилие повреждает душу, но особенно повреждает такое, которое совершаешь САМ над собой. И это не про булимию. Он только отражает некий акт насилия, совершаемый вами над вашими чувствами и истинными желаниями.

Уверена, что к концу тренинга тебе станет намного легче! Может быть, ты даже позволишь себе выздороветь. Но изменения возможны только, когда есть изменения. Невозможно улучшить здоровье или финансовое положение, не изменив положение вещей в своей жизни.

Если нет готовности что-то менять, то придется смириться с тем, что всё останется именно так, как сейчас со срывами и слезами...
Но стоит появиться готовности, как все происходит как бы само собой. Появляются нужные люди, которые делают нужные вещи, случайности не случайны, они формируются нашим бессознательным
Все самое лучшее в жизни происходит как бы само, случайно и неожиданно. I love you

Давно ли ТЫ МЕЧТАЛА? Smile
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

приехали... Empty спасибо))

Сообщение  Мария Вт Фев 01, 2011 9:41 pm

Спасибо за внимание Елена))...изменения внутри произошли ..пора приступать к изменениям в окружении..
Мария
Мария

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения