Булимия отменяется! Стань собой с нами! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

начата новая жизнь.

Перейти вниз

начата новая жизнь. Empty начата новая жизнь.

Сообщение  ????? Пн Янв 24, 2011 8:12 pm

12.01.11 я начала новую жизнь,без Булимии,да прошло несколько дней.но это для меня уже большой успех. Рассказываю....я за месяц до этой даты,плохо стала спать и чувствовала,что скоро я взорвусь,лопну. Был вечер,я вышла на форум про болезнь мою и взахлеб читала(хотя читала не первый раз,но так не пробирало еще)муж заметил.что я грустная и глаза на мокром месте,тут я решила или я ,моя 8месячная дочь и муж или она - Булимия(почему с большой буквы?чтобы каждый раз било обухом по голове). Он подошел,я закрылась одеялом и долго,жарко,и ненавидя себя плакала рассказывая все все про себя и Булимию. Мне стало так легко,показалось что я смогу взлететь. Embarassed Question pale на утро мое состояние.мужа боюсь видеть.....Обед меня ломает,приходит любимый обедаем,кстати составила для себя рацион,мне так легче,я люблю во всем режим,дисциплинирует,вечер еще хуже.но держусь и по сей день. Завтра иду к психиатру.записалась на йогу,лечу зубы и очень люблю своего святого мужа и прыгающую сейчас на прыгунках дочурку! Желаю сил,терпения,цели,успеха,счастья.вкуса и удовлетворения от еды! Я сильная,я хочу жить,рождена я для счастья,вокруг столько интересного..... Very Happy queen

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

начата новая жизнь. Empty Спасибо за позитивный пример, Жанни! :)

Сообщение  Елена Канатчикова Ср Янв 26, 2011 1:16 am

Спасибо Вам большое, Жанни! За то, что поделились с нами такими личными переживаниями. Поздравляю Вас с таким важным и решительным шагом! Вы к этому шли, и это значительный прогресс. Я очень рада за Вас! Верю, что теперь всё будет во благо Smile)
А еще хочу поблагодарить Вас за тот удивительный и ценный опыт, который Вы получили. Мы все здесь можем на Вашем примере убедиться, что порой то, чего мы больше всего боимся, приносит значительное облегчение и становится толчком к еще БОЛЬШЕМУ.

Успеха Вам и счастья Вашему семейству I love you
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

начата новая жизнь. Empty Re: начата новая жизнь.

Сообщение  ??????? Вт Фев 22, 2011 9:02 pm

А я вот сичтаю, что составление меню, это контроль, и не надо составлять меню и рацион, это вновь контроль, вы только поддерживаете и питаете булимию, в избавление от булимии, смысл в покое, в свободе, а не в контроле.
Вы уж меня простите, если грубо это звучит.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

начата новая жизнь. Empty Re: начата новая жизнь.

Сообщение  Елена Канатчикова Ср Фев 23, 2011 12:19 am

Леночка! Звучит, отнюдь не грубо. Просто все люди разные, булимия устроена у всех по-своему и "полезно" для всех разное. Если кому-то помогает, значит именно для него это ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ. Только и всего. Если человек пишет, что ему это помогло, то комментарий вроде "Ты ошибаешься, тебе не поможет!" может вызвать эффект не тот, к которому мы все здесь стремимся... Кому-то удобнее рассчитывать пищу. Этому, я точно знаю, учат на многих занятиях по борьбе с булимией. Мне об этом часто пишут клиенты из других городов, которые консультируются у меня онлайн, а в своем городе ходят очно еще куда-то лечиться. Кому-то это подходит, кому-то нет.
Выбирайте такое лечение, которое отвечает Вашим убеждениям и верованиям. И критерий только один - чтобы ПОМОГАЛО! Что помогает, то и ПРАВИЛЬНО Smile)
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

начата новая жизнь. Empty Re: начата новая жизнь.

Сообщение  Елена Канатчикова Ср Фев 23, 2011 12:30 am

И скажу Вам по секрету, что дело вообще не в еде Wink На тренингах мы с девушками меньше всего говорим о еде! На уровне пищевого поведения булимию не убрать, да ремиссии будут, возможно даже продолжительные. Может, кто-то и сумеет вылечить булимика с помощью объяснений, как правильно есть. Но это не ко мне. Я пожму руку этому человеку, потому что я не могу этого сделать. Я работаю не над поведением, а над глубинными личностными процессами булимиков. Но пока причина остаётся, то срыв может быть спровоцирован... Лечение происходит постепенно: чем меньше остается причин, тем реже срывы. Когда удается разобраться со всеми базовыми причинами, тогда булимия уходит.
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

начата новая жизнь. Empty Re: начата новая жизнь.

Сообщение  ????? Ср Мар 09, 2011 3:23 pm

Елена самое главное хочу сказать спасибо ,что сайтом,как Ваш множество булимиков просто вздохнули,что они не прокаженные,а если даже так то не одни. у каждого человека есть своя запертая тихая и кроткая зверюшка,которая порой визжит и мечется как умалишенная,наша зверюшка это Булимия.....но борьба во многом помогает. Держимся вместе! Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

начата новая жизнь. Empty Re: начата новая жизнь.

Сообщение  Елена Канатчикова Чт Мар 10, 2011 1:03 am

О, опять это любимое булимиками слово "БОРЬБА"...

Борьба только делает противника сильнее. Булимия, как восточный воин, всегда использует энергию того, кто с нею борется, чтобы усилить свои позиции... Повторение - мать учения. Wink

Борьба или заключение пакта о ненападении с учетом интересов каждой из сторон - выбор за каждым...
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения