Булимия отменяется! Стань собой с нами! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наши достижения

Участников: 2

Перейти вниз

Наши достижения Empty Наши достижения

Сообщение  Елена Канатчикова Пн Янв 17, 2011 7:45 pm

Здравствуйте, девушки! I love you Я хочу поделиться с вами своими радостными чувствами, которые я испытываю читая ваши сообщения на этом форуме. Благодаря вам и вашим личным внутренним достижениям форум действительно становится форумом ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩИХ Very Happy, а не товарищей по несчастью Sad ! Потому что вы поддерживаете друг в друге и укрепляете именно то, что способствует вашему выздоровлению. Я не перестаю этому восхищаться!
Наш форум получается (как я его и задумывала) очень позитивным по своему настрою и дает надежду всем. Мне очень приятно читать, как бережно вы друг к другу относитесь и как искренне выражаете свою заботу.

Я благодарю вас за то, что вы делитесь своими личными достижениями и способами поддержки себя.
Это на сегодняшний день главное достижение этого форума!

Я бы хотела ваши советы процитировать в Рубрике ЗДОРОВЫЕ советы бывалых. Чтобы наши читатели могли там легко найти сборник ВАШИХ личных ПОЛЕЗНОСТЕЙ, которые ПОМОГАЮТ. Cool
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши достижения Empty маленькая победа

Сообщение  Мария Вт Фев 08, 2011 6:15 pm

Здравствуйте всем))Моё достижение- 14 дней без булимии,питаюсь правильно,не потому что контролирую,а потому что не хочу "жрать" всё подряд...)))
...каждый день чувствую себя по новому...сложно бывает...но спортивный интерес,азарт и неповторимое чувство заботы к себе-неповторимо!!))
....дай бог я справлюсь!!главное сделать первый шаг! king
Мария
Мария

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 36
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши достижения Empty вопрос...

Сообщение  ??????? Вт Фев 22, 2011 9:14 pm

вот значит была я без булимии 3 недели(не особо считала, просто жила, и не думала о ней,как будто её нет)кстати задавать вопрос -Чтоб я сейчас первым сделала если б не было у меня булимии? - помогает сильно...
ну вообщем питаю себя позитивными мыслями нынешнего момента,говорю с собой,спрашиваю себя если вдруг хочется сорваться...

и вдруг спустя 3 недели, пошёл срыв, я знаю почему, я знаю как, благодаря тому что спрашиваю и разговариваю, но срыв всё равно наступил, я разрядилась(рвота), и вот сижу и думаю...и что теперь??, все пишут о том что распрощались с ней, с Булимией, а моя заботливая и любящая, снова встала на мою защиту...что это значит....?

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши достижения Empty Re: Наши достижения

Сообщение  Елена Канатчикова Вт Фев 22, 2011 11:48 pm

Милая Леночка!

Я не совсем поняла, почему возник вопрос ко мне, ведь Вы сами знаете ответ. Idea

Вы пишете, что ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ возник срыв. Пока причины для срывов остаются, (иногда они глубже, чем нам кажется), срывы будут естественным образом происходить. Когда Вы измените свою жизнь таким образом, что для срывов не будет причин, булимия оставит Вас сама, без специальных усилий с Вашей стороны. cheers
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши достижения Empty Re: Наши достижения

Сообщение  ??????? Ср Фев 23, 2011 3:01 am

я имела ввиду...что после этого у меня опустились руки, я сижу и думаю,что всё же хорошо было, я и не думала что она вернётся, а тут вдруг раз...и получается она будет возвращяться КАЖДЫЙ РАЗ пока я не ИЗМЕНЮ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ, и всякий раз когда будет возникать такая сутуация я и буду срываться confused
хорошо, я это поняла...но теперь вопрос КАК ЖЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ ТО??я счастлива что научилась понимать причину, но как свою призму убрать и смотреть реально на ситуацию...вот мой вопрос : Что делать после того как я нашла причину, как?принимать как должное?утешать себя?...запуталась...
Question

и как быть со срывом? насколько я помню где-то это уже упменалось в ваших статьях, немогли бы вы ещё раз уточнить, такое чувство как будто вот-вот ниточка уже прйденного пути по возвращению в жизнь pale может вновь оборваться...

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши достижения Empty Re: Наши достижения

Сообщение  Елена Канатчикова Вт Мар 01, 2011 4:19 am

Леночка)) Поскольку я ответила в личку в ответ на более конкретное изложение, здесь ответ не буду дублировать...
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения