Булимия отменяется! Стань собой с нами! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Упражнение №1

Перейти вниз

Упражнение №1 Empty Упражнение №1

Сообщение  Allilyia Пт Дек 16, 2011 12:28 pm

1. Я очень любила лошадей и все что было с ними связанно.
2. Любила танцевать..импровизировать.
3. Писала стихи.Рассказы.. (вдохновения были связанны с безответной любовью)
4. Рисовала.(не серьезно...ручкой в школьной тетради)
-------------------------------------------------------------------------

1. Лошади-папа говорил, что любовь к ним у меня от него..и что я перерасту эту любовь...я безответно влюбилась...и переключилась на молодого человека. Мне стало не до лошадей.
2. Танец - Движение - Фитнес.(радость от всего этого) Ушло, когда я вышла замуж.(повредила мениск на обоих коленях..загнала себя на тренировках до состояния отвращения физическим нагрузкам)
3. Стихи....Рассказы..Заглохло когда повстречала своего мужа.....(он не любит стихи)
4. Рисовать перестала, когда поняла что у меня не выходит как надо..и критики больше чем одобрения.

Allilyia
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Упражнение №1 Empty Комментарии по выполненному Упр. 1 Allilyia

Сообщение  Елена Канатчикова Чт Дек 22, 2011 4:38 am

Милая Allilyia,

Вижу, Вы не понаслышке знаете о том, что ЧРЕЗМЕРНОЕ УСЕРДИЕ /как говорил мой учитель "звероподобное рвение"/ всегда разрушает. Всё, что становится сверхцелью, сверхидеей - разрушается, ибо сказано: НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА. Есть некие законы мироздания, с которыми не поспоришь.
Очень жаль, что Вы травмировали ноги. У меня тоже сломан мениск - танцевала в юности на ковре дома (( Я знаю, как это больно, и как потом тяжело восстанавливаться. Мне даже говорили, что не буду ходить без операции, но всё обошлось Smile Я понимаю, что на профессиональные рекорды уже рассчитывать не приходилось, наверно, поэтому еще Вы забросили занятия.
Но ведь можно, наверно, вести какую-то тренерскую работу. Учить детишек танцевать, например? Вы учите своих? Wink Танцуйте с ними - Вы вместе порадуетесь Smile))

Познакомьте детей с лошадьми. Говорят Иппотерапия (общение, контакт с лошадьми) - очень полезная вещь - гармонизирует и успокаивает, даже физические недуги становятся меньше.

Как Вы можете себе вернуть эти радости?

А стихи. Вы ведь не требуете от мужа, чтобы он Вам читал наизусть Бродского в спальне! Ну и пусть себе не любит стихи, ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ОТ НИХ ОТКАЗЫВАТЬСЯ, ЕСЛИ НРАВИТСЯ ВАМ? Мужчины почему-то не отказываются от футбола, если он не нравится женам! Wink

Часто мы отказываемся ради мужчин от чего-то важного нам по собственной воле, а потом сами же их упрекаем в том, что мы это РАДИ НИХ оставили! И теперь они нам что-то взамен обязательно должны!!! Встречаются такие бессознательные манипуляции очень часто, и всё из благих намерений - угодить, оставить всё лишнее, сконцентрироваться на главном. А потом оказывается, что без этого "лишнего" наша жизнь вдруг становится неимоверно пуста...

С уважением,
Елена Канатчикова
Телесный психолог
Клуб "Булимия отменяется!"
www.bulimii-net.weebly.com
+7 916 574 74 74
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения