Булимия отменяется! Стань собой с нами! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Упр. 10 из "Рабочей тетради выздоравливающей"

Перейти вниз

Упр. 10 из "Рабочей тетради выздоравливающей" Empty Упр. 10 из "Рабочей тетради выздоравливающей"

Сообщение  Елена Канатчикова Пн Дек 12, 2011 7:14 pm

Милые дамы!

Создана тема для Вашей работы над упражнением №10
Задание упражнения изложено на странице 8 в сборнике "Рабочая тетрадь выздоравливающей".


Прошу Вас выкладывать в этой теме только результаты этого упражнения и не писать самого задания упражнения, потому что это лишает Вас преимущества обладателя сборника упражнений.
К тому же это благодатная почва для любителей использовать в своей профессиональной деятельности чужие наработки... Что всегда печалит меня...

В этой теме я смогу комментировать выполнение именно этого упражнения №10 и давать свои рекомендации, и у нас не возникнет никакой путаницы.

Для следующего упражнения будет создана новая тема.

Напоминаю Вам, что тем из Вас, кто активно работает самостоятельно по моей методике, предоставляются скидки на участие в различных программах психологической коррекции булимии в моем Клубе, а выполнившие все задания сборника получат БЕСПЛАТНУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ. Ведь Ваша активная работа над упражнениями как знак Вашей активной позиции в отношении Вашей проблемы должна быть награждена Smile


Желаю интересной и познавательной работы с Вашим прекрасным внутренним миром!

Ваша Елена Канатчикова
Телесный психолог
Клуб "Булимия отменяется!"
www.bulimii-net.weebly.com
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения