Булимия отменяется! Стань собой с нами! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

инь ян (нет худа без добра)

Участников: 2

Перейти вниз

инь ян (нет худа без добра) Empty инь ян (нет худа без добра)

Сообщение  VARVARA Пн Июн 06, 2011 3:35 am

Дорогие девушки!!!Еще пол года назад я думала так:"За что мне эта болезнь!?"...Но постепенно по мере работы над собой(которой очень способствовали занятия с Леной) я изменила свой вопрос на такой:"для чего мне нужна эта болезнь?!"....Я старалась, как можно, скорее это понять...Иногда казалось ,что это тупик и ничего не получится.Но благодаря каким-то порывам души и ,несомненно,поддержкой со стороны ненкоторых близких и друзей (которых я еще не успела потерять из за своей "уникальности") ,а так же нашим совместным с Еленой усилиям, я наконец нашла ответ...Булимия нужна была мне,чтобы научиться уникальному чувству.Это чувство называется-СВОБОДА...Я поняла ,что это именно то,ради чего я живу...За всеми моими желаниями и действиями стоит намерение быть свободной!!!...И когда я чего то добиваюсь,то получаю удовольствие, на самом деле, не от этой достигнутой цели,а от свободы,которую она мне дает!!!...Девушки,оказывается это необычайно легко и неописуемо приятно-БЫТЬ СВОБОДНОЙ,ЧУВСТВОВАТЬ СВОБОДУ,а по-другому БЫТЬ СОБОЙ!!!Я больше не боюсь своих чувств,я им радуюсь,за тот опыт,который они мне дают,за то что я имею СВОБОДНОЕ право их ощущать...Ведь это мои чувства,больше именно таких именно в такой ситуации ни у кого нету!!!Я начала понимать,что любое принятое мной решение в любом случае правильное на данном этапе,в любом случае это то ,что мне именно сейчас нужно!!! Я поняла ,что брать на себя ответственность за свои действия-это просто,ведь тогда ты ни от кого не зависишь,ты просто СВОБОДЕН от чужих мнений,они тебе не требуются и должен ты только самому себе(и то ,если захочешь этого)...Я стараюсь быть СВОБОДНОЙ всегда.Если бы птица не отдавалась ветру,она бы никогда не научилась летать...Так же и нам следует отдаться жизни и ЖИТЬ!!!Да у меня еще есть срывы(которы продолжались почти 6 лет!!!),но я чувствую,что скоро они мне будут не нужны!Потому,что я становлюсь СВОБОДНОЙ,становлюсь СОБОЙ!Не надо думать,что вас настоящих люди не примут,скорее наоборот!Когда в театре видишь человека в маске,больше всего хочется посмотреть,что же под ней.Так же и в жизни люди всегда хотят снять маску с других.Так не проще ли это сделать нам самим.Так что я обретаю СВОБОДУ,чего и вам желаю как можно скорее!!!Живите ЖИЗНЬЮ!!! Быть собой-ЕСТЕСТВЕННО!!!

VARVARA

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

инь ян (нет худа без добра) Empty Re: инь ян (нет худа без добра)

Сообщение  Елена Канатчикова Пн Июн 06, 2011 5:50 am

Варюша! Спасибо тебе за твой такой прекрасный и поэтичный пост!!! Безумно рада за тебя. I love you
Так приятно, что ты так преобразилась!!! И внутренне, и, в итоге, внешне, как заметили девочки в группе! Ты ушла пораньше в субботу, а мы всё говорили о том, какая ТЫ теперь...
Мы в искреннем восхищении Smile Только вперед! Ограничения - это иллюзия, ты-то знаешь Wink
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

инь ян (нет худа без добра) Empty Re: инь ян (нет худа без добра)

Сообщение  VARVARA Пн Июн 06, 2011 12:08 pm

Спасибо,Лена.Мне очень приятно...Но мне еще есть к чему стремиться))) Так что это только начало!

VARVARA

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

инь ян (нет худа без добра) Empty Re: инь ян (нет худа без добра)

Сообщение  Елена Канатчикова Пн Июн 06, 2011 8:23 pm

Слава Богу, пока мы живы, всем нам есть к чему стремиться Smile))
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения