Булимия отменяется! Стань собой с нами! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В путь, так в путь! :)

Участников: 2

Перейти вниз

В путь, так в путь! :) Empty В путь, так в путь! :)

Сообщение  Елена Канатчикова Чт Янв 13, 2011 4:56 am

Я приветствую на форуме нашего клуба "Булимии нет!" жительниц Нижнего Новгорода!

Эта часть форума для моих читателей из Нижнего Новгорода. Поскольку есть уже несколько человек из других городов, в том числе и из Нижнего Новгорода, которые довольно, как мне кажется, успешно консультируются со мной онлайн... у меня возникла идея выездных мероприятий типа "Мы едем к вам!" Smile
У меня есть ряд эффективных, на мой взгляд, вещей, которые я могу использовать на благо моих клиентов, но которые я не могу по понятным причинам реализовывать онлайн. А если уж я работаю, то я тоже хочу, чтобы всё было ИДЕАЛЬНО, как мы любим. А значит, я должна довести дело до конца, и привести моих клиентов из других городов к выздоровлению.

Поэтому тут на форуме будет теперь такое место, где может формироваться группа 10-12 человек для занятий в Питере. Как только сформируется, можно будет организационными вопросами заняться.

У вас есть возможность познакомиться заранее с теми, с кем вы будете работать в одной группе. Это позволит создать на занятиях более доверительные отношения, а значит работа будет проходить успешнее. cheers
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

В путь, так в путь! :) Empty Re: В путь, так в путь! :)

Сообщение  ???? Пт Фев 18, 2011 12:44 am

Извините. а занятия проводятся исключительно в Питере?

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В путь, так в путь! :) Empty Занятия в Москве

Сообщение  Елена Канатчикова Пт Фев 18, 2011 4:32 am

Надя! Занятия проводятся в Москве. Группы в регионах пока не набраны.
Вы сами откуда будете? Smile
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

В путь, так в путь! :) Empty Re: В путь, так в путь! :)

Сообщение  Елена Канатчикова Пт Фев 18, 2011 6:25 am

Вы из Нижнего Новгорода? Если наберется группа желающих 10-12 человек позаниматься в Н. Новгороде, то обязательно приеду!! Сделаем 3 полных дня интенсива + пару индивидуальных занятий, а потом онлайн поддержка и через месяц-другой еще одна встреча 3 полных дня интенсива + пару индивидуальных занятий. И думаю, что уже после этого Вас ждут огромные перемены! I love you
Елена Канатчикова
Елена Канатчикова
Admin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Москва

http://www.bulimii-net.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

В путь, так в путь! :) Empty Re: В путь, так в путь! :)

Сообщение  Надюша Пт Фев 18, 2011 9:23 pm

спасибо огромное! буду надеется на встречу_))) А как можно записаться на онлайн консультацию??)

Надюша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения