Булимия отменяется! Стань собой с нами! :)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

этап освобождения от булимии (мой опыт). как не навредить организму

Перейти вниз

этап освобождения от булимии (мой опыт). как не навредить организму Empty этап освобождения от булимии (мой опыт). как не навредить организму

Сообщение  vecher Чт Янв 17, 2013 1:52 am

Привет. Люди, я хочу поделиться с вами одним чудестным методом, благодаря которому мне удаётся себя иногда контролировать. Этот метод - сыроедение. То есть это питание только свежими фруктами и овощами без термической обработки; это отказ от соли, сахара, специй, чая, кофе, жареной, вврёной, замороженной еды, продуктов животного происхождения, в том числе мёда. По идее разрешены орехи и сухофрукты, но я решила и от них отказаться. Только свежие овощи, фрукты и зелень. Дело в том что я в один прекрасный день начиталась о вреде животных продуктов, пищевых добавок и приготовленной на огне еде, учла что я как человек больной булимией ем все эти вредности в несметных количествах порой, и мне просто реально стало страшно... Ни до чего хорошего я так себя не доведу. я не знаю как мне лечиться от этой глупой зависимости от еды, но пусть лучше я съем пару кг бананов за один раз, чем пару каких нибудь чебуреков, от которых потом ещё с животом мучиться буду и потолстею вмиг на 3 кг... я прочитала всякие форумы сыроедов, где они рассказывают о своём питании. Так вот они в день едят некоторые по 3-5 кг фруктов и овощей в день, и для них это нормально, потому что в растительной свежей пище (не приготовленной на огне!) калорий горааааздо меньше, чем в обычной еде, и им трудно съесть за день даже те необходимые 2000 калорий. В общем ешь сколько хочешь всяких фруктов, и не потолстеешь, и вреда организму не принесёшь, а наоборот только пользу, да ещё и похудеть можешь, если лишний вес есть) Ну и желательно конечно физические нагрузки. Хотя я вот уже три месяца на сыроедении, особо себя не ограничиваю, сегодня например 6 кг бананов съела) Поначалу я похудела на 6 кг, а сейчас вес закрепился, выгляжу нормально) И вообще вот даже если захочешь много съесть - не получается, я вот например больше двух больших яблок за раз не могу осилить) Только если бананов много съесть могу. И были длительные периоды, когда я вообще помаленьку питалась, не было нападений на холодильниик) В общем ниже я привела ссылки на чудестный сайт с кучей статей и книг про сыроедение и описанием опыта реальных людей которые так питаются, вы удивитесь когда прочитаете, и группа вконтакте, в ней тоже много интересного, там можете и интересующие вас вопросы задать, если попросите администраторов - то ваше имя не будет разглашено. Удачи вам)


Последний раз редактировалось: vecher (Чт Янв 17, 2013 2:03 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : http://m.vk.com/fruktorianec, www.lovesurfing.ru)

vecher

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

этап освобождения от булимии (мой опыт). как не навредить организму Empty Ага

Сообщение  candle Чт Авг 07, 2014 9:07 pm

С таким успехом скоро будет срыв

candle
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения